Ученые утверждают, что большинство женщин после пяти лет брака или постоянных отношений начинают изменять мужьям и возлюбленным. Специалисты по семейным отношениям считают, что супруги, прожив вместе лишь половину десятка лет, начинают охладевать друг к другу.
Особенно обижаются женщины, решив, что мужья теряют к ним интерес, проводят в семье меньше времени. Их начитает раздражать все: разбросанные носки, храп. В опросе, проводимом социолагами, примерно 80 процентов из 200 женщин признались, что находились в состоянии депрессии и были готовы изменить своей половинке и даже попробовать строить новые отношения.