Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров с тысячей бойцов СОБРа посетил могилу отца ВИДЕО

, 09:55

Около тысячи бойцов СОБРа и пятьдесят единиц техники сопровождали главу Чечни Рамзана Кадырова, который посетил кладбище в Чечне. Об этом Кадыров рассказал в своем Instagram.

«Я посетил Учебный центр СОБР «Терек» МВД России по СКФО, расположенный недалеко от Центароя. Побеседовал с сотрудниками, проверил условия службы и быта. Затем мы все вместе пешком направились на кладбище. Со мной по дороге шли около одной тысячи элитных бойцов с полной экипировкой. Нас сопровождала самая современная спецтехника - более 50 единиц, включая бронированные автомобили нового поколения «Булат», «Тигр», внедорожники «Патриот», Toyota, БТРы, «Уралы» и самые современные бронированные «Камазы», - написал глава Чечни.

Они посетили могилу его отца, Ахмат-Хаджи Кадырова и его соратников. Потом «через все село проследовали к мечети имени любимого дедушки Абдулхамида. Вместе в джамаате совершили молитву».
Рамзан Кадыров считает, что «международные террористические организации «Иблисская банда» и прочие своей главной мишенью считают Чечню».

«Однако, любые попытки повлиять на ситуацию в Чечне обречены на бесславный провал, ибо тысячи молодых и прекрасно подготовленных бойцов готовы уничтожить любого врага, которому придет в голову посягнуть на мир и стабильность в Чеченской Республике, а также в любом ином месте, если поступит приказ Верховного Главнокомандующего ВС России Владимира Путина! Пусть восторжествует справедливость!» - заявил Кадыров.

ВИДЕО

Другие новости по теме "Общество" >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram