Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Школьница из Курска получила в подарок от Путина щенка

Школьница из Курска получила в подарок от Путина щенка

В четверг, 31 декабря, стало известно, что президент России Владимир Путин подарил на Новый год школьнице из Курска щенка лабрадора, о котором та мечтала уже долгое время.

11-летняя Анна Абрамова получила в подарок питомца, которого не может себе позволить ее мама - учительница младших классов, сообщили в пресс-службе Курского городского собрания. Девочка, которая учится только на "отлично" и является победительницей олимпиад, в канун Нового года получила трехмесячного щенка ретривера. Он уже освоился в новом доме и чувствует себя хорошо.

Другие новости по теме "Общество" >>