Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Отдых на курортах Красной Поляны не для жителей Кубани

, 10:58

Министерство курортов и туризма Краснодарского края попросило жителей Кубани не планировать отдых на курортах Красной Поляны на период новогодних каникул, с 31 декабря по 10 января.

Чиновники считают, что краснодарцам добираться до Красной Поляны недолго, они могут приехать на горнолыжный курорт в любое время до 31 декабря и после 11 января. Тогда для них на Красной поляне будет комфортно и экономно, - сообщает портал "Югополис".

По данным Министерство курортов и туризма Краснодарского края, количество туристов на сочинских курортах в новогодние дни значительно превышает комфортную емкость горнолыжных трасс, поэтому продажи ски-пассов будут регулироваться с учётом реальной пропускной способности. Возможны очереди у подъемников.

По данным представителей сочинских горнолыжных комплексов, цены на ски-пассы в сезон 2015-2016 будут составлять 2500 рублей в день в новогодние и рождественские праздники. В остальные дни цены варьируются от 1100 до 1950 рублей в день.

Кстати, добираться в Красную поляну из Сочи стало очень удобно. С железнодорожного вокзала до станции "Роза хутор"  идут комфортные поезда-экспрессы "Ласточка". 

Другие новости по теме "Общество" >> 

Все новости >>

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram