Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Журналисты принесли на встречу с Путиным игрушки

Журналисты принесли на встречу с Путиным игрушки

В Москве начинается пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.

Журналисты, аккредитованные на мероприятие, взяли с собой не только камеры и диктофоны, но и транспаранты с разными надписями и даже игрушки.

В Центре международной торговли даже заметили человека из Югры в шаманском одеянии и с бубном с надписью "Я из Югры". Кто во что горазд, представители СМИ пытаются привлечь внимание российского лидера к себе. 

Другие новости по теме "Общество" >>

Все новости >>