Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Официальный представитель МВД Елена Алексеева увольняется

, 08:58

Официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева написала рапорт об увольнении. О том, что Алексеевой грозит отставка, слухи появились после того, как она выложила в социальной сети фото трупа красногорского стрелка, подозреваемого в стрельбе в администрации Красногорска и убийстве четырех человек.

Вчера депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн написал в Твиттер, что официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева написала рапорт об увольнении . Депутат сомневается, что поводом к отставке высокопоставленной сотрудницы полиции стало выложенной ей в соцсети фото. По данным Хинштейна, до недавнего времени Алексеева считалась «серым кардиналом» МВД.

В  Красногорске владелец строительной фирмы Амиран Георгадзе убил четверых  человек. Его жертвами стали первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов, руководитель ОАО «Красногорская электросеть» Георгий Котляренко, партнёр по бизнесу Трестан Закаидзе и Константин Смыслов, который по роковому стечению обстоятельств оказался на пути Георгадзе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram