Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роспотребнадзор призывает внимательно читать этикетки на детских подарках

Роспотребнадзор призывает внимательно читать этикетки на детских подарках

В пятницу, 4 декабря, глава Роспотребнадзора Анна Попова обратилась к российским родителям с призывом внимательно читать этикетки на новогодних подарках для детей, поскольку некоторые из них могут быть опасны для здоровья.

"Находки, к сожалению, есть всегда, это в первую очередь касается некачественных игрушек и, к сожалению, некачественных сладостей, которые пытаются вложить в детский подарок, который не имеет полного перечня содержимого, здесь надо быть очень внимательными", — передает сегодня РИА "Новости" слова Поповой. Глава ведомства уточнила, что с 1 декабря действует горячая линия Роспотребнадзора по детским товарам. Она будет также запущена перед летними каникулами.