«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Наталья Цеповяз из Кущёвской рассказала о фирме «Сахар Кубани»

Наталья Цеповяз из Кущёвской рассказала о фирме «Сахар Кубани»

Жена одного из лидеров кущёвской банды Вячеслава Цеповяза Наталья Цеповяз рассказала о фирме «Сахар Кубани», совладелицей которой, по данным Фонда борьбы с коррупцией, являлась Ольга Лопатина.

Алексей Навальный выяснил, что совладельцами сахарной фирмой были жены сотрудников Генпрокуратуры Ольга Лопатина и Надежда Староверова вместе с Анжелой-Марией Цапок (мать детей покойного лидера ОПГ Сергея Цапка) и Наталья Цеповяз.

По словам Цеповяз, фирма была организована, но она не работала, - передаёт РБК.

На вопрос, стала ли она учредителем компании без ее ведома, женщина ответила положительно. О цели создания фирмы Цеповяз не знает. По её словам, вопросами бизнеса занимался ёе супруг. Она сообщила, что с Лопатиной и Староверовой не знакома.