Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Владимир Путин в Крыму лично проконтролирует запуск энергомоста

Владимир Путин в Крыму лично проконтролирует запуск первой нитки энергомоста

Президент РФ Владимир Путин вечером в среду прибыл в Крым, самолёт главы государства приземлился в аэропорту Симферополя. Сразу после прибытия на полуостров глава государства отправится в "Крымэнерго", где лично проконтролирует запуск первой нитки энергомоста в Крым.

С Владимиром Путиным в Крым прибыл министр МВД РФ Владимир Колокольцев.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» осведомленный источник, ранее сегодня попытки запустить энергомост сегодня предпринимались неоднократно, но по техническим причинам заканчивались неудачами.