Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Фрик против депутата

Пьяный молодой человек в костюме зомби вывел из себя депутата свердловского Заксобрания Алексея Коробейникова. Оба они летели одним рейсом в Москву из Екатеринбурга. «Зомби» сидел с народным избранником в одном ряду. Он был одет в грязную одежду (хеллоуинский костюм), вел себя развязно, постоянно требовал алкоголь у стюардесс, хотя и так был неадекватен.

 

«Насмотревшись на все это, я сделал вывод о том, что продажу и распитие алкоголя на борту самолета надо полностью запретить для безопасности пассажиров. Сколько можно терпеть такие инциденты в небе?!» – написал депутат в соцсети, отметив, что планирует подготовить соответствующий законопроект.