Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

Новосибирские перевозчики вышли на новую акцию протеста

Акция протеста в формате «улитки», когда фуры встают в автоколонны на трассе, прошла вчера под Новосибирском на федеральной автомагистрали неподалеку от аэропорта Толмачево.

По словам опубликовавшего фотографии с места событий лидера новосибирского отделения партии «Парнас» Егора Савина, на месте также полиция и представитель губернатора.

Водители выступают против введенной 15 ноября системы взимания оплаты за проезд большегрузов по федеральным трассам «Платон». При этом не все новосибирские перевозчики выступают за отмену системы «Платон». Представители Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП), прежде всего, ратуют за введение тестового режима для системы, как минимум, снижение оплаты проезда до одного рубля и снижения штрафов. СААП запланировала на 6 декабря свою акцию протеста, которую проведет совместно с КПРФ на пл. Ветеранов в Барнауле.

продолжение материала на портале "НДН.ИНФО" 29.11.15