Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ансимов: "тупое дерьмо" - это не скорбящие, а Виталий Милонов

Ансимов: "тупое дерьмо" было сказано в адрес Виталия Милонова

Виталий Ансимов, чиновник из Петербурга, уволившийся по собственному желанию после поста, в котором назвал скорбящих напоказ по жертвам А321 «тупым дерьмом», удалил скандальную запись со своей страницы. И вместо неё написал объяснительный текст:

Обиженный Виталий Милонов в долгу не остался. Он рассказал журналистам, что ему неоднократно жаловались на Ансимова, говорили, что он мерзавец, но Милонов, по его собственному заявлению «Русской службе новостей», всегда жалел Ансимова, так как тот – многодетный папа.

Милонов разозлился, заявив, что сам Ансимов и делает на своих высказываниях пиар:

«Злобный карлик, мизантроп и бессовестный человек. Вот, кто делает пиар, так это он. Ничего хорошего не может сделать, какого положительного упоминания заслужить, вот решил таким змеиным способом», — сказал Милонов.