Аргументы Недели → Общество

Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

, 10:22

Президент РФ Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел с профессиональным праздником.

«Вы стоите на страже закона и правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой людей, боретесь с преступностью, коррупцией, терроризмом. Чтобы эффективно решать эти задачи, сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой, отвечающей самым строгим критериям и требованиям.

Необходимо активно осваивать и внедрять в практику современные технологии, совершенствовать методы подготовки и повышения квалификации личного состава. Уверен, все это позволит вам выйти на качественно новый уровень работы, повысит авторитет ведомства и доверие к нему со стороны общества.

И конечно, в год 70-летия Победы – особые слова благодарности ветеранам, которые и в годы Великой Отечественной войны, и в мирное время действовали четко и результативно, в сложных, неординарных ситуациях проявляли силу духа и личное мужество», - говорится в поздравлении главы государства.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram