Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Фигурантам дела об аварии в московском метро придется заплатить 15 млн рублей

Фигурантам дела об аварии в московском метро придется заплатить 15 млн рублей

Сегодня стало известно, что Дорогомиловский суд Москвы принял решение взыскать в пользу родственников погибших более 15 млн рублей с осужденных по делу об аварии в московском метро 15 июля прошлого года.

Суд, таким образом, удовлетворил иски близких о компенсации материального вреда, передает РИА "Новости". Напомним, ранее стало известно, что суд Москвы приговорил четырех виновных по данному делу к отбыванию наказания в колонии общего режима на сроки от 5,5 до 6 лет. В 2014 году в ходе схода трех вагонов поезда с рельсов на перегоне "Парк Победы" — "Славянский бульвар" погибли 24 человека, а еще около 150 пострадали.