Эффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для РоссииЭффект бумеранга: не российский ли дрон заставил еврочиновников захотеть прекращения военных действий у границы с Украиной?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?800 тысяч нарушителей и 25% радикалов: цена бесконтрольной миграции для России
Федеральный

В Кремле считают кощунством карикатуры Charlie Hebdo о крушении A321

В Кремле считают кощунством карикатуры Charlie Hebdo о крушении A321

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал кощунством публикацию во французском еженедельнике Charlie Hebdo карикатур о крушении российского Airbus A321 в Египте, жертвами которого стали 224 человека.

"У нас в стране это называется очень емким словом — кощунство. Это не имеет отношения ни к демократии, ни к самовыражению, ни к чему — это кощунство", — сказал Песков журналистам, комментируя появившиеся в Charlie Hebdo карикатуры на крушение самолета над Синаем.

Пресс-секретарь президента отметил, что Москва не собирается связываться с властями Франции, чтобы прояснить их официальную позицию по данному вопросу.

Ранее сообщалось, что французский сатирический журнал Charlie Hebdo поместил на своих страницах две карикатуры, связанные с крушением российского самолета А321 на Синайском полуострове в Египте.