Аргументы Недели. Свердловская область → Общество

«Теплая линия»

, 16:01

В свердловском МинЖКХ начала работу «горячая линия» по вопросам теплоснабжения потребителей. О проблемах, связанных с качеством коммунальной услуги и не нашедших решения на уровне управляющих компаний и органов местного самоуправления, жители Среднего Урала могут сообщить в будние дни с 9.00 до 18.00 по телефону: (343) 358-18-10. Звонки от жителей Екатеринбурга принимаются по номерам: 005 и (343) 222-3-005.

 

В целом по региону, сообщают в министерстве, все котельные в работу запущены и теплофикат в полном объеме доведен до входа во все многоквартирные дома – отапливается 99,6% населениярегиона.

 

«Далее по внутридомовым сетям подключение ресурса осуществляют управляющие компании. В случае нарушения температурного режима в отдельно взятых помещениях, гражданам необходимо обратиться, прежде всего, в свою обслуживающую организацию. Затем, если обращение осталось без внимания, сообщить об этом на «горячую линию» органов местного самоуправления либо министерства энергетики и ЖКХ», – рекомендуют специалисты.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram