Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИтоги атак по Крыму в ночь на 1 октября
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузия скоро накормит россиян луком, петрушкой и укропом

Грузия скоро накормит россиян луком, петрушкой и укропом

Россельхознадзор выпустил сообщение о том, что главы ведомства Сергей Данкверт и советник министра сельского хозяйства Грузии Зураб Чекурашвили достигли договоренности о начале поставок в Россию грузинских зеленных культур.

По данным Россельхознадзора, к зеленым культурам относят салат, шпинат, укроп, петрушку, базилик, кориандр, листовую горчицу и лук на перо.

Чекурашвили заявил, что Грузия готова к поставкам на российский рынок безопасных партий цитрусовых.

Глава Россельхознадзора отметил, что по результатам мониторинга претензий к грузинской растительной продукции у Россельхознадзора нет.