Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Священник составил список "неправославных продуктов"

Священник составил список "неправославных продуктов"

В воскресенье, 25 октября, замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества священник Роман Богдасаров составил список продуктов, который нельзя есть истинным верующим.

Выяснилось, что православным людям никогда нельзя было употреблять в пищу чипсы, а также пить энергетики. "Христианам разрешено в пищу употреблять не все. Некоторые заблуждаются и думают, что если день скоромный, то можно есть все подряд", - передает "Наша газета" слова священнослужителя. Оказалось, что под запретом все генно-модифицированные продукты, которые наносят серьезный вред и самому человеку, и его детям. Кроме того, настоящему христианину нельзя пить некачественный алкоголь, а также есть пищу с кровью.