Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В МИД подтвердили передачу Джимми Картером России карт позиций ИГ

В МИД подтвердили передачу Джимми Картером России карт позиций ИГ

Москва подтверждает, что экс-президент США Джимми Картер передал России карты позиций радикальной группировки "Исламское государство" в Сирии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам Захаровой, большая часть полученных данных были размещены на сайте президентского центра и не являются секретной информацией.

"Конечно, с нашей точки зрения, было бы куда логичнее и эффективнее, если бы такой же конструктивный подход проявляли те, кто в Вашингтоне обладает всей полнотой информации на данный счет", — сказала Захарова.

"Исламское государство" — террористическая группировка, запрещенная в ряде стран, в том числе в России.