О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Штраф за чрезмерную тонировку машин будет увеличен до 5000 рублей

Штраф за чрезмерную тонировку машин будет увеличен до 5000 рублей

В понедельник, 19 октября, стало известно, что комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству одобрил законопроект об увеличении штрафа до 5000 рублей за чрезмерную тонировку автомобилей.

Первый зампредседателя комитета Вячеслав Лысаков в рамках заседания заявил, что существует ГОСТ и технический регламент, который "обязывает тонировать автомобили в соответствии с ними, поэтому здесь мотивированное и обоснованное решение повысить штраф". Согласно данным агентства "Москва", штраф за нарушение правил тонирования машин возрастет с 500 до 1 500 рублей, а вот в случае повторного нарушения автовладельцам придется заплатить 5 000 рублей.