В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Матвиенко выступила против смертной казни в России

Матвиенко выступила против смертной казни в России

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что не поддерживает предложения о смертной казни для террористов в России, хотя согласна с тем, что они заслуживают самого сурового наказания.

«Безусловно, такие решения должны приниматься в результате обсуждения в обществе. Но я скажу свою позицию: я не сторонник возвращения смертной казни, хотя понимаю аргументацию и мотивацию таких высказываний», — сказала Матвиенко.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что смертная казнь за терроризм — необходимая и вынужденная мера, а России не нужно опасаться осуждения со стороны мирового сообщества.