Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в МосквеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДвойное дно: как некоторые звёзды научились кричать «остановите войну», но продолжать зарабатывать и собирать аншлаги в Москве
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае не хотят усыплять бездомных животных

В Хабаровском крае не хотят усыплять бездомных животных

Прокуратура Хабаровского края выступает против регионального закона, который требует усыплять бездомных животных, если через 12 дней после держания в спецприемнике не нашёлся хозяин.

"Прокуратурой Хабаровского края принесен протест на отдельную норму закона региона "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных", - говорится в сообщении прокуратуры, цитирует ТАСС.