Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На границе с Крымом на украинских КПП царит полная анархия

На границе с Крымом на украинских КПП царит полная анархия

"Полная анархия" и самоуправство царят на украинских КПП на границе с Крымом, где бесчинствуют радикалы из "Правого сектора", сообщил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

"Там идет произвол со стороны "Правого сектора". Государство передало полномочия нелегальным структурам, которые определяют, кого пускать в Крым, а кого нет. Не органы правопорядка и пограничники, а именно нелегальные структуры координируют движение, пропуск людей. Там царит полная анархия", — сказал Шеремет, цитирует его РИА Новости.

Ни одно уважающее себя государство ни позволило бы нелегальным структурам осуществлять функции государственной власти, считает Шеремет.

В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение "Правый сектор" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России.