Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

7 октября в Петербурге стартует отопительный сезон

ГУП «ТЭК СПб» начинает подачу отопления в здания в зоне своей ответственности в ночь с 6 на 7 октября, сообщается в пресс-релизе организации.

Решение о начале отопительного сезона принято комитетом по энергетике и инженерному обеспечению в связи с низкой температурой наружного воздуха и подтверждающим устойчивое похолодание прогнозом метеорологов.

Соответствующее распоряжение подписано председателем КЭИО Андреем Бондарчуком 5 октября. В соответствии с данным распоряжением все тепломеханическое оборудование ГУП «ТЭК СПб» будет переведено с 00:00 часов 7 октября из режима периодического протапливания в режим регулярного.