Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Силуанов: Правительство обсуждает отмену части привилегий для госслужащих

Силуанов: Правительство может отменить часть привилегий для госслужащих

Министр финансов России Антон Силуанов сообщил, что правительство может отменить часть привилегий для государственных служащих для снижения расходов в бюджете на следующий год.

По словам Силуанова, госслужащие в этих условиях тоже должны ужаться, — передает ТАСС. Как пояснил глава Минфина, речь идет о повышении пенсионного возраста для госслужащих и об отпусках для чиновников. Министр подчеркнул, что сумма может быть не столь существенная сумма, но направление действий абсолютно правильное.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на открытии Международного инвестиционного форума в Сочи, в пятницу заявил  о необходимости оптимизации госуправления и сокращении количества чиновников. По словам главы кабмина, недавнее слияние Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы по тарифам может оказаться не последним.