Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Отдых в раю с пользой для кошелька

«АН» и Dimore Esclusive предлагают эксклюзивные условия для инвестиций

, 09:53

Работая уже более 30 лет на рынке недвижимости Сардинии, Dimore Esclusive разработала уникальные программы, позволяющие не просто спасти свои средства в период мирового финансового кризиса, но и приумножить их, вкладывая в перспективные сферы экономики.

Наш партнёр на Сардинии

Группа компаний Dimore Esclusive S.r.l. – лидер на рынке развития и продажи недвижимости Сардинии. Являясь крупнейшим и полноправным собственником земли, квартир и офисных помещений на острове Сардиния, Dimore Esclusive предлагает своим клиентам только прямые продажи и гарантирует чистоту сделок как по уже реализованным, так и по инвестиционным девелоперским проектам любого объёма – от небольших вилл до торговых центров и больших участков земли.

Но Dimore Esclusive – это не только недвижимость. Капитал группы – более одного миллиарда евро, а деловые интересы распространяются на все перспективные виды бизнеса на Сардинии, вплоть до разработки альтернативных энергетических систем (гео-, ветро-, солнце- и биоэнергетика).

Немаловажным фактором в оценке надёжности и добросовестности будущего партнёра является и личность главы Dimore Esclusive S.r.L. – известного в Италии предпринимателя и общественного деятеля профессора экономики Пьерпаоло Пани.

–Проекты профессора Пани в области недвижимости являются синонимом качества и надёжности, – говорит доктор Давиде ГАЛАНТУОМО, президент Национального союза итальянских кооперативов.

– Наши средства всегда в распоряжении российских предпринимателей, заинтересованных в развитии партнёрских отношений с серьёзной и крепкой группой господина Пани, – подтверждает доктор Паоло АНГУС, вице-президент банка Banca Popolare di Vicenza.

Уникальность предложения от «АН» и Dimore Esclusive

Сложная экономическая ситуация в нашей стране заставила российских предпринимателей искать альтернативные варианты сохранения и развития бизнеса. Инвестиции за рубежом – самое перспективное направление решения этой задачи. А Италия – самая привлекательная страна ЕС в этом плане. Например, итальянские законы не устанавливают минимальную стоимость покупаемой недвижимости, которая, в свою очередь, даёт право оформить вид на жительство (ВНЖ) в Евросоюзе всем членам семьи «по первой линии».

ВНЖ Италии даёт возможность беспрепятственно перемещаться по всем странам Шенгенского соглашения без ограничения срока, т.е. 365 дней в году. Собственник или его дети будут обучаться в учебных заведениях Европы по стоимости для граждан ЕС и без попадания на ограничивающие квоты. Италия – единственная страна ЕС, в которой можно продлить ВНЖ без обязательства проживания какого-либо времени. А в Сардинии, как автономной области Италии, эти нормативы исполняются без квот и быстрее, чем в материковой Италии. Dimore Esclusive гарантирует получение ВНЖ и оказывает поддержку в получении разрешения на работу в Италии для инвесторов.

Почему именно Dimore Esclusive?

Являясь крупнейшим полноправным собственником квартир и жилых комплексов Сардинии, Dimore Esclusive поможет выбрать недвижимость исходя из вашего бюджета и пожеланий. И не только «домик у моря», но и любые другие инвестиции, включая перенос и развитие уже существующего бизнеса клиента на территорию Сардинии. Или вложения в любой другой перспективный бизнес. Например, небольшой бутик-отель, благодаря лояльной политике правительства Сардинии будет давать чистой прибылью 15% годовых. Или инвестиции в производство востребованной биологически чистой сельхозпродукции. Или проект Dimore Esclusive по строительству и управлению специальных домов для пожилых людей. Это крайне рентабельный, социально полезный проект, полностью окупаемый за 3–4 года.

Dimore Esclusive гарантирует ежегодную чистую прибыль в 10% от стоимости недвижимости в качестве дохода собственника вне зависимости от ипотек и рассрочек – Dimore Esclusive включает эти уникальные условия в нотариальный договор купли-продажи недвижимости.

Система кредитования в Италии очень лояльна к клиентам, и вы можете получить в кредит сумму до 70% от стоимости приобретаемого вами имущества или бизнеса. Все итальянские финансовые институты дают гарантию на деятельность Dimore Esclusive и предоставляют полную страховку средств покупателя. Клиенты Dimore Esclusive получают льготные условия по кредитам – 1–3,5% годовых при условии первоначального взноса не менее 60%. Срок кредитования – до 30 лет.

Если вы не хотите получать кредит в банке, то Dimore Esclusive готова предложить вам индивидуальную систему кредитования из собственных средств.

Сардиния – рай на земле

Остров Сардиния – национальный заповедник. Со всех концов света сюда едут за чистейшим воздухом, лазурным морем, натуральными продуктами, вкусным вином и на знаменитые с древних времён термы и грязи для оздоровления и омолаживания.

Но главная достопримечательность Сардинии – самые красивые в Европе белоснежные пляжи и море. У берегов острова прекрасно чувствуют себя кораллы – вернейший признак чистоты моря. На соляных озёрах, даже в пригородах столицы острова Кальяри, гнездятся фламинго.

Среднегодовая температура воздуха на острове +24° С. Здесь люди практически не болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями! Сардиния занимает первое место в Европе по числу людей, возраст которых более 100 лет. На острове производят 80% (!) всех органических продуктов Италии.

Сардиния – перекрёсток древнейших цивилизаций, следы которых можно встретить и поныне: некрополи финикийцев, амфитеатры и термы римлян, башни и крепости пизанцев и генуэзцев. Удивительные нураги – крепости и сторожевые башни, сложенные из гигантских камней в виде усечённых конусов, стоят здесь уже более 25 веков.

Другим важным критерием популярности Сардинии является удобная транспортная доступность практически из всех крупных городов мира. Сегодня остров обслуживают пять международных аэропортов, в том числе крупнейший в Европе, принимающий частные VIP‑борта.

Любимый курорт всех звёзд

Сардиния – один из самых престижных курортов Европы. Политики и звёзды мирового класса просто «обязаны» иметь здесь виллу. Задаёт тон знаменитая мегавилла Certosa Сильвио Берлускони. Среди «местных жителей» числятся и Джорджио Армани, и Мадонна. А клуб Billionaire, например, принадлежит боссу «Формулы 1» Флавио Бриаторе. Разумеется, мимо не могли пройти и российские олигархи – Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович «и прочая, и прочая» владеют недвижимостью на Сардинии.

Благодаря росту популярности курорта в последние годы Сардиния стала идеальной площадкой для инвестиций и развития вашего бизнеса. В этом году, несмотря на мировой экономический кризис, по официальным данным, приток туристов на остров вырос на четверть!

Так как получить разрешение на строительство на острове очень сложно, то апартаменты, располагающиеся у моря, с каждым годом растут в цене до 20%, и их очень легко сдать в аренду или продать.

Благодаря мягкому климату туристы приезжают на остров круглый год, поэтому предоставление недвижимости в аренду станет для вас стабильным ежемесячным доходом в евро.

Большое количество живописных районов, окружённых горами, чистым морем и километрами белых песчаных пляжей, только начинают развиваться как туристическое направление, поэтому цены на приобретение земли или инвестирование в недвижимость в этих районах пока очень лояльны. И тут главное – успеть. Ведь эксперты прогнозируют их быстрый рост в самой ближайшей перспективе.

Среди таких районов юго-запада Сардинии Dimore Esclusive делает особую ставку на Сан-Теодоро, Будони, Кастельсардо, Вилласимиус, Небида, где совместно с ИД «Аргументы недели» планирует построить элитный жилой комплекс.

С учётом темпа развития и роста цен на недвижимость в этих районах стоимость апартаментов в ближайшие пять лет повысится в два раза.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram