«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕС«Жизнь одна» как стратегия выживания: почему россияне всё чаще стали выбирать удовольствие сегодня, а не «стабильное» завтраШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки
Владивосток

Первый 5-звёздочный

Успевшая стать неотъемлемой частью Владивостока гостиница «Hyundai», получила более высокий статус

Теперь у гостеприимного  дома в центре города есть полное право именоваться пятизвёздочным отелем.

«Hyundai» прошёл государственную сертификацию объектов туристской индустрии и получил подтверждение на пять звёзд.

«Мы очень рады высокой оценке со стороны специалистов Государственной системы классификации объектов туристской индустрии, – сказал на торжественной церемонии вручения 5-звёздочного свидетельства президент и генеральный управляющий «Hyundai» Ким У Чжун. - Получение нашим отелем пятизвёздочного статуса — это ещё и ответственность, и усилия, которые прикладывает весь коллектив отеля для того, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, выбирая наш отель для своих деловых путешествий или отдыха. Со своей стороны, мы не будем почивать на лаврах, а продолжим совершенствовать и повышать качество наших сервисов и услуг на благо наших гостей».

Наша справка: «Хёндэ» — единственный отель уровня 5 звезд на Дальнем Востоке, имеющий официальное подтверждение (Свидетельство государственной системы классификации объектов туристской индустрии). Гостиницу построил в 1997 году южнокорейский бизнес. Здание, вызывавшее споры у архитекторов и краеведов, за 18 лет стало привычной составляющей городской среды и уже частью современной истории города,  местом проведения многих важных экономических и социальных встреч.