Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге появится йога-центр для котиков

В Екатеринбурге появится йога-центр для котиков

В прошлые выходные в Екатеринбурге сотни котиков боролись за право на один день стать президентами здания в центре города.

В следующий уикэнд десять хвостатых счастливчиков, прошедших кастинг, получат личных водителей и попробуют себя в роди владельцев бизнес-центра "Президент".

У победителей будет личный кабинет с шикарным видом, йога-центр, котокафе (где пройдет фуршет). За котиками будут следить фотографы и операторы.

В кастинге приняли участие не только мейн-куны, британцы и другие породистые коты, но и "дворняжки".