«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутской области проходит второй тур выборов губернатора

В Иркутской области проходит второй тур выборов губернатора

В Иркутской области сегодня проходит второй тур выборов губернатора. По данным облизбиркома на 14:00 по местному времени, явка избирателей по области составила 21,31%.

Самыми активными оказались жители Баяндаевского района. На указанное время там проголосовали 44,75% избирателей. В Свирске — 41,78%, Катангском районе — 40,4%. Менее активны избиратели в Братске — 16,21%, Усть-Илимске — 15,99% и в Усть-Илимском районе — 14,22%.

Иркутская область – единственный регион России, где действующий губернатор не победил в первом туре. Напомним, в регионе во второй тур вышли глава Иркутской области Сергей Ерощенко и депутат Госдумы, коммунист Сергей Левченко.