Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

80% граждан России выступили за возвращение вытрезвителей советского типа

80% граждан России выступили за возвращение вытрезвителей советского типа

Около 80% граждан России выступили за возвращение советских вытрезвителей, а негативно к данной идее отнеслись всего 14% опрошенных.

Россияне также убеждены, что алкоголиков следует лечить трудом, свидетельствует опрос, проведенный "Левада-центром". Данную идею в марте этого года выдвинула в числе прочих глава Минздрава Вероника Скворцова, которая уточнила, что подобные учреждения должны брать плату за свои услуги, передает "Русская служба новостей".