Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Трагедия с башнями-близнецами - главная тайна XXI века

, 17:51

11 сентября 2001 года, обычное утро в Нью-Йорке. Туристы бродили по крышам небоскребов, любуясь панорамой города. Международные представители собирались на заседание открытой сессии ООН.  50 тысяч ньюйоркцев, работающих в зданиях Всемирного Торгового Центра, даже не могли себе представить, чем закончится для них этот день.

Всего через минуту здание северной башни протаранит «Боинг-767», запустив словно «эффект домино» цепь событий, которые навсегда изменят мир…

В результате атак террористов погибли 2977 человек, еще 24 пропали без вести. По официальной версии ответственность за эти атаки лежит на террористической организации «Аль-Каида». Но вот уже 14 лет официальную версию критикуют и считают несостоятельной многие независимые журналисты, ученые и сами свидетели.

В результате многочисленных расследований спецслужб, ученых, инженеров, специалистов по катастрофам, уфологов и богословов появились версии, о которых до сих пор идет спор.

Но существуют версии, о которых знают лишь единицы. И именно они по кирпичикам помогут ведущему и экспертам «Х-версий» выстроить полную картину трагедии 9/11.

Специальный корреспондент Дмитрий Штоколов:« Нам удалось найти факты в главной тайне XXI века – трагедии с башнями-близнецами. Мы нашли уникального свидетеля, который дал нам просто невероятную информацию! После расследования у зрителя вряд ли останутся вопросы. Из сезона в сезон «Х-версии. Громкие дела» остаются верны своим традициям. Мы не превращаем истории в шоу: журналистское расследование всегда будет в приоритете!»

Первое международное расследование программы «Х-версий. Громкие» дела стартует на ТВ-3 с 11 сентября. Кроме США, Дмитрий Штоколов объедет всю Россию - от средней полосы до Дальнего Востока, - чтобы раскрыть тайны прошлого.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram