Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Более трети российских граждан никогда не видели столицу

Более трети российских граждан никогда не видели столицу

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты опроса, как часто граждане РФ посещают столицу. Выяснилось, что каждый третий россиянин никогда не бывал в Москве.

Столицу хотя бы раз в жизни посетили 65% граждан из других регионов страны.

Из них более четверти приезжают в столицу несколько раз в месяц (29%). Чаще других в Москве бывают молодежь и малообразованные люди.