Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Владивосток

«Вахта памяти»

В день 70-летия окончания Второй мировой войны школьники Владивостока заступят на «Вахту памяти», посвящённую всем тем, кто погиб, защищая Родину и освобождая Северо-Восточную Азию от японской оккупации

2 сентября школьники тихоокеанской столицы России встанут в почётный караул у памятника морякам торгового флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны, у гвардейской подводной лодки С-56 и Вечного огня мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота», у памятника танковой колонне «Приморский комсомолец».

На «Вахту памяти» выйдут ребята из морского клуба «Меридиан», военно-патриотического клуба «Юный патриот Родины», юнги детской флотилии «Варяг» и школьники из детской флотилии «Восток».

«Вахты памяти» традиционно проходят во Владивостоке на 23 февраля, 9 Мая и 2 сентября.