«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Титов: Россия может остаться без шампанского к Новому году

Титов: Россия может остаться без шампанского к Новому году

Оказывается, и шампанское в России производится из импортного виноматериала. Бизнес-омбудсмен Борис Титов рассказал, что еще со времен СССР крупнейшие заводы по производству шампанского, например питерский "Игристые вина" и московский МКШВ работают на привозном сырье.

Россия может остаться без шампанского к Новому году, если запретят поставки импортного виноматериала.
Накануне министр сельского хозяйства Александр Ткачев предложил от импортного виноматериала, чем вызвл негодование Союза российских виноградарей и виноделов. Глава Союза Леонид Попович привел данные: всего россияне ежегодно потребляют до 950 миллионов литров, из них отечественного производства – 300 миллионов литров.