Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Путин поздравил Русское географическое общество со 170-летием

Путин поздравил Русское географическое общество со 170-летием

Президент РФ Владимир Путин 18 августа в Крыму поздравил Русское географическое общество с юбилеем. РГО учреждено 170 лет назад, 18 августа 1845 года. Это одно из старейших географических обществ мира.

Глава государства сегодня погрузился на глубину 82 метра на борту спускаемого аппарата - на батискаф е - и осмотрел ряд объектов, в частности останки византийского судна, затонувшего недалеко от входа в Балаклавскую бухту Севастополя, - сообщается на сайте Кремля.

После погружения глава государства рассказал о своих впечатлениях журналистам и ответил на несколько вопросов представителей средств массовой информации.