Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мать бизнесмена, ударившего беременную, уволилась из прокуратуры

Мать бизнесмена, ударившего беременную, уволилась из прокуратуры

Высокопоставленная сотрудница свердловской прокуратуры Тамара Малафеева подала рапорт об увольнении. Уважаемой коллегами женщине стыдно за своего сына Бориса Малафеева, который поднял руку на беременную женщину.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге бизнесмен Борис Малафеев Audi A7 из-за инцидента на дороге подрезал, а затем ударил беременную автомобилистку.

"Тамара Юрьевна – почётный работник с безупречной репутацией, – заявил Серебренников. – К сожалению, она уже подала рапорт об увольнении. В сложившейся ситуации она не сочла возможным продолжать занимать должность, чтобы в обществе не возникло мыслей, что она пытается своим именем спасти от заслуженного наказания своего оскандалившегося сына", — сообщил LifeNews старший прокурор управления Генпрокуратуры в УрФО Дмитрий Серебренников.