Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Мария Захарова прокомментировала призыв Яценюка утеплять дома

Мария Захарова прокомментировала призыв Яценюка утеплять дома

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сыронизировала в своем посте в Facebook, комментируя призыв премьера Украины Арсения Яценюка к гражданам экономить газ, утепляя жилища.

«Хорошо, что кислород пока бесплатный, а то ведь люди появились еще в эпоху палеолита и до сих пор настолько несовершенны, что сокращать потребление этого газа не собираются. Хотя...», - написала Захарова.

Ранее сообщалось, что в преддверии наступления холодов глава правительства Украины Яценюк призвал сограждан утеплять жилье, менять отопительные приборы и оформлять субсидии. Цель призыва премьера - сокращение потребления любого топлива.