Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Водянова объяснила, почему не забирает маму и сестру в Европу

, 09:18

Супермодель, многодетная мама, благотворитель Наталья Водянова, живущая со своими детьми во Франции, объяснила, почему не забирает маму и младшую сестру в Европу.

Сестра Натальи Водяновой Оксана - ребенок с особенным развитием, она живет в Нижнем Новгороде. Накануне ее с мамой отказались обслуживать в кафе и выгнали из заведения. По данному факту возбуждено уголовное дело. А знаменитой модели сейчас задают вопрос: "почему она не увозит родных из России".

"Отвечаю: для Оксаночки как и для многих людей, рожденных с аутизмом, преодоление языкового барьера это невыполнимая задача. Я уехала и смогла финансового поддерживать семью уже когда Оксана была подростком и этот шаг нам был уже недоступен. К тому же моя мама не хочет уезжать из России... ее жизнь, дом, друзья и семья здесь", - написала в соцсети Водянова (орфография сохранена).

Cледственный комитет принял решение о возбуждении дела об унижении человеческого достоинства в отношении инцидента, произошедшего с родственниками Натальи Водяновой в нижегородском кафе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram