Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Наталья Водянова прокомментировала инцидент в кафе с участием своей сестры

, 21:24

Российская модель Наталья Водянова в своем микроблоге в Facebook прокомментировала инцидент, произошедший в кафе Нижнего Новгорода. Хозяин заведения буквально выставил из кафе больную сестру Натальи, при этом оскорбив мать сестер.

"Ситуация, которая вчера произошла с моей родной сестрой Оксаной, не единичный случай, к сожалению, это та реальность, в которой живут все семьи, воспитывающие детей с особенностями развития. Мне тяжело об этом говорить, но, я понимаю, что это сигнал для общества, который невозможно не услышать…. Мне очень обидно за маму и за Оксану, и за нашу няню, которая эту ситуацию так стойко выдержала. В отделение должны были вести этого хозяина за оскорбление чести и достоинства и дискриминацию, почему повезли маму?", — написала Водянова.

Водянова является создателем фонда помощи "Обнаженные сердца", где оказывается помощь детям с особенностями и нарушениями развития.

"Я хочу обратиться к каждому из нас, давайте поможем людям с особенностями развития и их семьям быть счастливыми. Давайте поможем их педагогам и специалистам, которые занимаются с ними ежедневно, сделать так, чтобы их работа не заканчивалась за пределами школ и реабилитационных центров, а мы с вами были продолжением этой работы", — добавила она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram