Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В подмосковной Балашихе рабочие упали с высоты 12-го этажа

В подмосковной Балашихе рабочие упали с высоты 12-го этажа

Площадка-люлька, в которой находились трое рабочих, упала с высоты 12-го этажа, происшествие случилось на одной из строек подмосковной Балашихи. Один человек погиб, двое госпитализированы с серьезными травмами.
 
По предварительной информации, рабочие - граждане Киргизии. По факту ЧП начата доследственная проверка, ведется опрос свидетелей.