В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Крым

Использование украинских бычков обернулось для керченского завода неприятностями

На границе с Украиной задержали партию недоброкачественных бычков, которые предназначались для керченского рыбоконсервного завода «Пролив».

20 тонн рыбы мороженой бычок в тушках были поставлены к украино-российской границе ЧАО «Бастион», зарегистрированным в селе Старые Кодаки Днепропетровской области Украины, передает «МК» со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Груз предназначался керченскому ООО «Пролив» и сопровождался декларацией производителя от 27 июля 2015 года, а сама партия бычка оказалась несколько старше – с датой производства 2 июня.

читать дальше