Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве для пассажиров на сутки закрыли станцию "Коломенская"

В Москве для пассажиров метро на сутки закрыли станцию "Коломенская" на Замоскворецкой линии

В Москве в субботу закрыт участок  Замоскворецкой линии  (зелёной ветки)  метрополитена. Для пассажиров в связи с вводом новой станции метро на сутки закрыли станцию Коломенская.

Поезда следуют от Алма-Атинской до Каширской и далее от Автозаводской до Речного вокзала. Соответственно и в обратном направлении.

Временное закрытие необходимо для того, чтобы подключить технологическое оборудование новой станции Технопарк. Её строят на перегоне между Коломенской и Автозаводской, возле завода ЗИЛ. Для пассажиров пустили бесплатные автобусы М. Они останавливаются у Коломенской и двух соседних с ней станциях метро. При поездках в центр пассажирам сегодня необходимо пользоваться Люблинской линией. В обычном режиме работает Каховская линия, по ней можно доехать до серой ветки и затем добраться до центра города. Станцию Технопарк столичные власти планируют открыть в ноябре.
Зелёная ветка возобновит работу в привычном режиме в 5:30 утра в воскресенье.