Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Водитель, который спас санкционные помидоры, забыл на границе паспорт

Водитель, который спас санкционные помидоры, забыл на границе паспорт

Водитель грузового автомобиля, который решил спасти с белорусско-российской границы 1,5 т санкционных помидоров, забыл на посту свой паспорт, заявляет управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Известно, что водитель фуры ничего не знал о новых правилах и не был осведомлен о том, что согласно указу президента России Владимира Путина, санкционные продукты необходимо уничтожать на границе, а не возвращать.