Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество

Депутат Государственной Думы вновь шокировала избирателей своим нарядом

, 15:12

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области Ирина Гусева вновь шокировала избирателей своим нарядом.

Жители Волгограда, да и всего региона, уже привыкли к экстравагантным нарядам бывшей главы города, а ныне депутата Государственной Думы Ирины Гусевой. На этот раз она предстала перед изумленной публикой в костюме нежного поросячьего цвета. «Поросячий костюм» Ирина Михайловна выбрала для посещения двух крупных предприятий города Волжского ЗАО «Волжскрезинотехника» и ОАО «Волжский абразивный завод». Возможно, парламентарий хотела привнести в жизнь заводчан яркие краски, порадовать суровых мужчин сочными цветами, закружить их в водовороте розовых фантазий? Этого мы не знаем. Но привлечь внимание работников предприятия ей точно удалось.

Помимо очевидцев, всколыхнулись и интернет пользователи. Журналисты и блогеры с неимоверной скоростью распространили фотографии Ирины Гусевой, дискуссии продолжаются и в настоящее время. «Пижамный стайл», «Без слов», «Депутату по пижаме», - вот лишь несколько популярных хештегов, публикуемые под фотографией Ирины Гусевой.
Это не первый наряд бывшей главы Волгограда, «заинтересовавший» жителей города. Ирина Гусева уже радовала волгоградцев и аляповатыми цветами на платьях и костюмами кислотных цветов.

продолжение материала и фото на портале "СОЦИНФОРМБЮРО" 04.08.15

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram