Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Перми признали пригодной для жизни многоэтажку с треснувшей стеной

В Перми признали пригодной для жизни многоэтажку с треснувшей стеной

Послее проверки девятиэтажного дома в Перми,который расселили в конце прошлого месяца из-за угрозы обрушеня, эксперты пришли к выводу: всё в полном порядке, в здании можно жить.

Об этом сообщил в своем блоге мэр города: "Дом не является аварийным, но нуждается в капитальном ремонте, проведению которого жильцы мешать не будут. На основе этого заключения КЧС сегодня приняла решение о возвращении жильцов дома в свои квартиры. После проведения плановых ремонтных работ дом на протяжении года будет находиться под постоянным наблюдением".

Напоминаем, что за две недели до эвакуации, в ночь на 11 июля, в Перми по адресу ул. Куйбышева, 103, рухнул фасад пятиэтажного жилого дома, погибли два человека.