Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликовано видео высшего пилотажа российских пилотов на «Авиадартсе»

Опубликовано видео высшего пилотажа российских пилотов на «Авиадартсе»

Опубликовано видео авиашоу, где лучшие летчики Военно-воздушных сил России на открытии конкурса «Авиадартс-2015» продемонстрировали боевые возможности новейших российских самолетов и вертолетов.

Участники шоу показывали фигуры высшего пилотажа «зеркало», «бочки» и бомбометание.

На полигоне Дубровичи в Рязанской области проходит международный конкурс летного мастерства «Авиадартс-2015». В нем участвуют более 50 экипажей на самолетах и вертолетах 15 типов. Соревнования открыл министр обороны России Сергей Шойгу.

В этом году в соревнованиях участвуют бомбардировщики и истребители Су-30, Су-24, Су-25, Су-27 и МиГ-29, другие военные самолеты, такие как Ту-22, Ил-76, Ил-78, а также вертолеты Ми-8, Ми-24 и Ми-26. А вот вертолеты Ми-28 выбыли из конкурса. Из-за крушения боевой машины 2 августа все соревнования в данном классе техники отменены.

Ruptly