Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

На «полумертвый» Befooz съехалось несколько тысяч человек

На данный момент в Поповке, где было запланировано открытие арт-проекта Befooz, собралось несколько тысяч человек. Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», на территории «Музея под открытым небом» по-прежнему нет света.

Гостей мероприятия никто не встречает – на месте нет ни организаторов, ни каких-либо других представителей принимающей стороны.

читать дальше