Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев разрешил уничтожать санкционные продукты «любым способом»

Медведев разрешил уничтожать запрещенные к ввозу в Россию из-за санкций продукты «любым способом»

Уничтожать товары, которые из-за санкций ЕС и нескольких стран Запада запрещено ввозить в Россию, можно будет любым способом. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление.

Кабмин отметил, что уничтожение продуктов должно проводиться в присутствии не менее двух заинтересованных лиц, и оно фиксируется на фото и видео. При этом должны быть соблюдены требования в области охраны окружающей среды.
«Уничтожение запрещенной к ввозу продукции проводится любым доступным способом с соблюдением обязательных требований, предусмотренных законодательством в области охраны окружающей среды, на основании акта об уничтожении запрещенной к ввозу продукции», — говорится в документе.