Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Гомеле православный священник спас жизнь юной девушки

В Гомеле православный священник спас жизнь юной девушки

В Беларуси православный епископ спас девушку, отговорив её совершать самоубийство. Она хотела броситься с моста.

Это произошло в Гомеле. Молодая девушка залезла на самую высокую точку дуги пешеходного моста через реку Сож и простояла там около пятнадцати минут. Она горько плакала и никого не подпускала к себе, крича, что прыгнет вниз.

По счастью, совсем недалеко от моста находится епархия. Епископ Гомельский и Жлобинский Стефан нашел нужные слова, чтобы убедить несчастную не совершать роковой шаг.

Она спустилась вниз и вместе со священником пошла в епархиальное управление, где они продолжили разговаривать.

Конечно, из соображений этики епископ Стефан не стал давать комментариев, сказал только: «Я не герой».

Сотрудники милиции тем временем составили протокол. Отчаявшейся девушке всего 19, она нигде не работает. Ей будет оказана помощь психолога.