Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-президента ФИФА Джеффри Уэбба выпустили под залог в $10 млн

Вице-президента ФИФА Джеффри Уэбба выпустили под залог в $10 млн

Джеффри Уэбб, арестованный в рамках расследования коррупции в ФИФА, отпущен из-под стражи под залог в сумме $10 млн. По условиям освобождения, Уэбб должен находится не далее, чем в 32 км от федерального суда в Бруклине.
 
Свои паспорта бывший вице-президент ФИФА сдал ФБР. Чиновника подозревают в получении взяток за выдачу прав телеканалам на трансляцию футбольных встреч. Правоохранители считают, что чиновник получил $150 млн за 24 года.